Рола от нас только для вас.=)

Объявление

Рола от нас только для вас).
Администрация:
Хитсугая Тоуширо



Полезные ссылки:

Свободные Роли

Новости:




Обьявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола от нас только для вас.=) » Флуд. » Люди! Помагите мне с рефератом! Что для вас бесконечность?


Люди! Помагите мне с рефератом! Что для вас бесконечность?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди! Спасите меня! Скажите- что для вас значит понятие бесконечность?

0

2

Эм....Ну
1 вариант
Существует много разных сравнений, с помощью которых люди объясняют понятие «бесконечность». От «Это количество песчинок на всех пляжах мира, а еще количество атомов в них, а потом и элементарных частиц, а потом кварков, и так далее» до «ну это просто дофига!».
Хотя мне больше всего нравится другое.
Представим себе шар из золота радиусом в один миллиард километров. И раз в миллион лет к шару прилетает ласточка и касается его своим крылом.
Так вот бесконечность – это время, за которое ласточка полностью унесёт на крыльях весь шар. По микрочастям. Поняли суть? Теперь пробуем представить себе это. Ооооп, не осознаётся. Вот это время – ВЕЧНОСТЬ. А вечность – это бесконечное время.
А еще можно лечь в тишине и темноте, удобно так, комфортно. Закрыть глаза и представить себе звёздное небо. Любое на самом деле, но ночное звёздное небо. И у себя в воображении начать медленно двигаться сквозь звёзды. Увеличивать скорость, пока пролетающие мимо звёзды не станут незаметны. И в этот момент в воображении обернуться и посмотреть назад. И попробовать осознать, что в какую бы сторону ты не полетел – ты будешь лететь вечно.
А еще можно представить о бессмертном хомяке, бегающем в колесе.
Конкретно мне представление о бесконечности даёт человеческая глупость.
2 Вариант
Вроде бы человек не может представить себе бесконечность, мозг просто не в состоянии представить ее в себе в воображении.

Есливзять все то же самое звездное небо и попытаться представить себе как далеко все это пространство простирается, то все равно нельзя представить себе границу, даже если ты будешь пытаться представить эту самую границу, то все равно есть что-то большее и дальшее, что опять же, если ты захватишь своим вооброжением, то появиться новая граница, и так до той же самой бесконечности)))
3 Вариант
Если рассматривать на примере Вселенной, то есть несколько вариантов. Некоторые предполагают, что границы Вселенной бесконечны. Некоторые говорят, что ее границы просто-напросто замкунты на самой себе (т.е. как Земля — шар!).
Интересно то, что ничего этого нельзя доказать! И ни какой красное смещение не сможет точно указать эти самые границы нашей Вселенной!
А если пока что нельзя ничего доказать, то и каждый человек имеет право считать свою версию правильной.

0

3

Хьюга Хината
оригато домо)

0

4

Дей реферат это извиняюсь ходячея Хината.=)в хорошем смысле.

0

5

Меня насильно принудили его писать! Давай пиши шо для тя бесконечность!!!!!!!!!

0

6

Для меня бесконечность это всё и ничего.
Для меня бесконечность это вселенная.
Для меня бесконечность это дружба.
Для меня бесконечность это вопоминания.
Для меня бесконечность это также страдания.=)
Скоро ещё напишу.

0

7

Бесконечность это какойто процес который имеет начало и не имеет конца!!
Бесконечность это Сасори-сердце=бесконечность.=)

0

8

Тоби написал(а):

Бесконечность это Сасори-сердце=бесконечность.=)

ну я се представил
*Я рассказываю реферат, меня слушают Деректор, зауч и куча учителей...и тут я говарю про сердце Сасори.......вау..и пара мне обеспечена..спасибо тебе Тоби)

0

9

Ну это уже шутка кстати мне много раз говорили.
Бесконечность это путь ведущий в никуда.
Бесконечность это жизнь после смерти.
Бесконечность это два путя которые не разошлись.
Это мы с другом решили счас.=)

0

10

мда..................ну ищё версии....

0


Вы здесь » Рола от нас только для вас.=) » Флуд. » Люди! Помагите мне с рефератом! Что для вас бесконечность?