Рола от нас только для вас.=)

Объявление

Рола от нас только для вас).
Администрация:
Хитсугая Тоуширо



Полезные ссылки:

Свободные Роли

Новости:




Обьявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола от нас только для вас.=) » Экзамены на уунина. » Часть вторая(испытательная).


Часть вторая(испытательная).

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Зона:Запретная зона.
Экзаменатор:Я.(Жду второго он в башне).
Я слежу за вами.Всем всё понятно?
Наруто Юкито ждёте Фокси.Всё.
У Наруто свитки земли и воздуха.
У Юкито свитки огня и воды.
У Фокси свитки иллюзии и молнии.
И не прерикаться.Каждый должен пронести свои свитки и не дать другому забрать их.
Мы ждём вас в башне но и наблюдаем за вами.

0

2

Юки стартовал-Я буду первым

0

3

стоять балван.Схватила за руки.Никто не пойдёт пока не придёт Фокси.Понял?

0

4

Хорошо-Недовольно сказал Юкито

0

5

Молодец.

0

6

Итак все кто здесь есть.Прошу на старт.Но не стартовать.
Ваши посты идут в таком порядке
Юкито
Наруто
Фокси.

0

7

Я готов-Сказал Юки и открыл Первые врата

0

8

я готов

0

9

Готова.
Похоже, не легко прийдется... Эхх, и зачем я пошла на экзамен?

0

10

3....
2....
1....
Старт!!!

Открылись все три ворота.

0

11

Юки выпустил Хвост из чакры и помчался к башне

0

12

пропитал чакру девятихвостого сравнялся с юкито

0

13

опердел юкито

0

14

Черт бы Вас побрал с вашими демонами...
С криками Эй, а поделитесь со мной кто-нибудь демонической чакрой!! пустилась в догонку.

0

15

Через некоторое время Юки открыл пять врат и бежал к цели с тремя хвостами

0

16

Довольно легко догнал Юкито.Юкито!Твоя цель не как можно быстрее добраться до башни а забрать свитки.Чем их больше тем лучше.Тоби притормозил.Интересно до него дошо?Затем он подбежал к Наруто.Наруто!Свитки...Твоя цель украсть свитки.Чем их больше тем лучше.И здесь Тоби тоже претормозил.Ну а теперь посмотрю что сделает Фокси.Они мне напоминают мою команду здесь.В этой деревне.Каташи такой же как Юкито,Наруто такой же как я ну и Фокси она так похожана Рин.Она выполняет свои действия обдумано.Никогда не испытывает судьбу.Её ждёт великолепная жизнь шиноби.Наруто...Наруто тоже никогда не сдастся.Это его плюс.Минус им часто овладевает демон.Ну и Юкито этот ниндзя.Он всегда пологается только на своего демона.Вот его это до добра не доведёт.С Наруто я ещё справлюсь ведь та частичка Кьюби,а вот с Райджи с ним очень трудно найти общий язык.Он считает себя лидером в паре Юкито-Райджи.Ох...Жизнь моя жестянка...

0

17

Первое предупреждение всем-Пишем не менее 4 полных строк.Буду банить несчадно. :angry:

0

18

резко остановился со всего размаху ударил по юкито ага свиток схавтил его и рванул в башню

0

19

Пробегая, заметила Юкито и неподалеку бежавшего Наруто. Похоже Наруто уже отобрал свитки у Юкито... Немного отдышавшись побежала дальше. Я конешно понимаю, что чем больше свитков, тем лучше. Но все-таки лучше не ввязываться в бой, а держаться подальше. Против их демонов у меня ни шанса нет, так что лучше хотябы сохранить свои свитки. Немного замедлила ход, чтобы не привлечь внимание Наруто.

0

20

Так второе предупреждение МИНИМУМ 4 ПОЛНЫХ СТРОКИ. :mad:
ОПИСЫВАЙТЕ ЧУВСТВА МЫСЛИ ДЕЙСТВИЯ КРАСОЧНЕЙ. :mad:
НАРУТО ВЫДЕЛЯЙ ПРАВИЛЬНО ИЛИ МНЕ ПРИДЁТСЯ ПОСТАВИТЬ ТЕБЕ БАН!!! :mad:

0

21

uzumaki naruto написал(а):

резко остановился со всего размаху ударил по юкито ага свиток схавтил его и рванул в башню

ОСС:Наруто в правилах написано неписать действия других

0

22

Тоби находился позади Фокси.Вот она действительно похожа на Рин.Такая же во всём и старается избежать драки.Вот если на неё нападёт Наруто или Юкито в демоническом обличие придётся задержать или удалить из теста.Демоны это дело последнее запечатать их так первое!Говорил же не надо было их запечатывать.Ну по крайнеё мере не в этих людях.Нет!Они меня не послушались ну и что вышло?А...Стоп.О чём это я?Тоби остановился чтобы посмотреть где и что происходит.Юкито..Наруто...Фокси.Позабавимся?Техника множественного клонирования!Техника превращения.Молодцы!Великолепные опасные животные!Идите протестируйте их!А я пока за вами понаблюдаю.Птенчики мои...

0

23

Юки догнал наруто и Украл у него свои свитки он оторвался от него и остановился.Вот мелкий урод он может снова украсть у меня Свитки надо спрятатся а потом идти позади него.Юкито убрал хвосты и спрятался.Здесь он меня не найдет однако лучше подготовится.Подумал Юкито и в его руке появилась шаровая молния.Да еше экзаминатор может проверить нас надо быть на чеку

0

24

вызвал лонов вдруг ис под земли тебя кто то схвотил я подбежал забрал свитки и тебя клон затощил в землю я побежал дальше

0

25

Щас буду писать джействия клонов зверей.=)
Итак один из клонов тобишь довольно таки большая змея направилась в сторону Наруто.щ-щ-щ-щ-щ...Нарутос его надо исспытать?Хорошшшо...Клон змейка пополз в сторону Наруто.Тебе лучшшше оглянутьссся...Змея довольно быстро подползла к Наруто.Ты...сссразззисссь сссо мной ссс сссамой сссильной зззмеёй посссле восссмихвосстого.
Дейстие второго клона.
Второй клон выглядел как Тоби он не перевоплощался.Моя цель Юкито?С ним будет интересно.Тоби направился в сторону укрытия Юкито.Выходи!Сразимся!Не прячся!Не будь трусом!Это Тоби сказал дважды.Ну так что?Ты трус?Ну понятно.Лучше потрачу своё время на Наруто!Лёгкая ухмылка.
Действие третьего клона.
Этот клон был предназначен для Фокси.Он был похож на старика.Клон лёг на землю.Она меня заметит...По-Мо-Ги-Те!!!Я меня укусила змея...Помогите...Выглядело очень провдаподобно и находился неподалёку от Фокси.

0

26

ОСС:Без меня я бош не играю

0

27

ОСС: Вообще не играешь?..О.о Или сегодня не играешь?

0

28

осс:Сёдня ну или сейчас.=)

0

29

ОСС:Ваше неиграю

0

30

обернулся ну что змейка ты болтать умеешь сразимся токо не глатай меня

0


Вы здесь » Рола от нас только для вас.=) » Экзамены на уунина. » Часть вторая(испытательная).